Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное вздутие и тяжесть в левом боку

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста какие анализы еще сдать,чтобы выяснить причину моего состояния.Я девушка,23 года,два месяца назад почувствовала боль и ужасное урчание с отрыжкой после еды в области желудка,отдающюю не много слева в подреберье,температура 37.Обратилась к терапевту,после того как она меня ощупала,сказала что скорее всего восполение желчного(деформация желчного у меня с детства)прошла узи органов брюшной полости,обнаружился полип(3мм)в желчном,поджелудочная-головка 20мм,тело 18мм,хвост 10,контуры ровные,структура однородная.Селезенка без особенностей.Назначили антибиотики,пропила 7 дней.Все это время я прибывала в стрессе от переживаний за здоровье.За месяц похудела на пять килограмм.Далее стала ощущать неприятные ощущения тяжести в левом боку,как будто что то тянет..переливается..при движении.Глотала лампочку-поверхностный гастродуоденит,косвенные признаки холецистопанкреатита.Соблюдаю диету,исключила острое,жареное,в общем все,что мне сказал исключить врач,ем только варенное мясо или курицу,рис,картофельное пюре..Сдала анализ на дисбактериоз-выявлен дисбактериоз,обусловленный отсутствием содержания лактобактерий и бифидобактерий.Прописали-14 дней лактофильтрум,14 дней Аципол,и далее Бифиформ.Пропила,но тяжесть в левом боку не проходит.Прошла узи почек-песок в обеих почках-пиелонефрит хронический.Но сказали что врядли тяжесть дают почки.Сегодня записалась на колоноскопию,терапевт сказал что вероятно тяжесть дает поджелудочная железа все таки.Сегодня спала ночью на животе,теперь целый день болит область желудка(или поджелудочной,не знаю)когда напрягаю мышцы пресса-болит сильнее.Все это время(месяц) живот вздут.Скажите как еще можно обследовать поджелудочную?Кровь на общий анализ сдавала-норм.моча норм.Может быть еще нужно сдать кровь на какие нибудь дополнительные анализы?помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Сдайте еще биохимический анализ крови и идите на прием к гастроэнтерологу, он назначит адекватное лечение.