Консультации / Терапия

Насморк и частичный кашель

Здравствуйте, в начале недели появились неприятные ощущения в горле и носоглотки как будто щиплет или болит, спустя дня три неприятные ощущения прошли, но появился насморк, в носу щиплет и из-за этого слизяться глаза, часто начал чихать, сопли сначала были густые и желтые-зеленые, потом стали прозрачные, температуры нет, но есть общее недомогание и голова какая-то странная, ещё иногда проглядывается кашель сухой и говорю в нос, что это может быть? Простуда? Но как летом можно было простудиться дома? Я весь на панике
Возможна простуда в сочетании с аллергией- Вам необходимо обследование и наблюдение у терапевта. без осмотра и обследования точно сказать нельзя.