Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как мне помочь моей сестренке. Ей 25 лет, очень симпатичная, от противоположного пола нет отбоя, гордая-знаков внимания первая не окажет, даже если человек нравиться никогда первая не позвонит. Парень, с которым она встречалась около года, который не давал ей прохода, признавался в вечной любви и которому она впервые поверила неожиданно женился на другой не объяснившись с ней. Первый мес она все время плакала и днем и ночью, считала себя некрасивой и что вряд ли уже кого то встретит, кому сможет поверить.Я поддерживала как могла. Потом вроде бы успокоилась, но я стала замечать как изменился ее характер: стала эгоистичной, жестокой, циничной, все время обижает родных, не принимает ничьих ухаживаний. Она была миниатюрная, но теперь еще больше похудела. Я думала скоро все пройдет, но становиться только хуже. Мне кажется ей очень плохо, я пытаюсь с ней ненавязчиво беседовать, но мои попытки пока малорезультативны. Боюсь, что если буду давить на нее, будет только хуже. У нас маленький город, она не согласиться на встречу ни с психологом ни с психиатром. Я очень люблю свою сестру и хочу чтобы она поскорее об этом забыла и жила дальше.Помогите пожалуйста! Заранее благодарна!
Здравствуйте! Сложно в двух словах объяснить то, что изучается на протяжении многих лет. Необходимо определить в какой именно помощи она нуждается и от чего ее нужно спасать. Продолжайте беседовать с ней, но при этом, выясняйте в чем конкретно имеется проблема. Если почувствуете, что нашли причину, уточните и подумайте как лучше Вашей сестре с ней справиться.