Консультации / Проктология

Вот это меня беспокоит к какому врачу обратится

Такое восполение на протяжении двух лет наверное уже, раньше было меньше если не ошибаюсь, бывает сильно чешется. Заметил что пока сплю заживает и после не беспокоит но к вечеру опять такая картина.! С чем это может быть связано подскажите пожалуйста, боюсь за онкалогию... К какому врачу обратится?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С такой проблемой нужно обратиться с 2м докторам. 1. это колопроктолог. 2. это гастроэнтеролог. Также сдайте копрограмму, биохимию и пройдите узи брюшной полости. При гигиене не используем туалетную бумагу - гигиенический душ. Очная консультация специалистов обязательна!