Консультации / Эндокринология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы что это за симптом и какие еще будут дообследования если нужны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что может это указывать и мои анализы. Давно с 16 лет начались приступы предобморочного состояния. начинается с потливости,тахикардии, 120 пульс, паника, зрение темнеет лопаются все капилляры в глазах, рвота, диарея. Задыхаюсь. Недавно добавились тремор конечностей. Давление падает до 50/30 и ниже. (эти приступы уже давно, в основном случаются после еды, если начинаю куда то идти, при волнениях и сильных физ нагрузках и обычно случаются в ночное время. Бывали раз в пол года, иногда прямо неделю шли, иногда вообще пропадали) После 2 операций в 23 года все ухудшилось(кесарево, гистерэктомия+трубы). Сильно пострадала память, тяжело было связывать слова и вспоминать свой словарный запас( до сих пор иногда зависаю вспоминая слово). Сложно концентрироваться постоянно сбиваюсь с работы и долго обратно вернуться в работу если отвлекусь. Сильная утомляемость. У меня интеллектуальная работа, и стало очень тяжело поддерживать старый ритм, а мне еще только 27 лет... Иногда ночью беспокоят боли в области сердца. Еще беспокоит, что везде меряют температуру и часто бывает температура выше нормы, около 37, когда я не болею. Появилась аллергия на все с пальмовым маслом.(не знаю это вообще относится к эндокринологии?) начинают выходить покраснения и чешутся руки и лицо. Я исключила эту еду, просто не все производители честные и прячут за другими названиями этот компонент.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Имеется небольшое повышение антител к ТПО (антител, которые могут свидетельствовать о разрушении клеток щитовидной железы), однако, это сейчас никак не отражается на функции щит. железы - все гормоны в норме. Иногда такое повышение бывает и в норме у носителей антител. Они годами могут жить с небольшим повышением антител, что никак не мешает щитовидной железе нормально работать. По УЗИ страшного ничего нет. При наличии повышенного уровня антител диффузные изменения по УЗИ встречаются довольно часто. А вот по поводу Ваших приступов рекомендовала бы Вам всё-таки посетить очно эндокринолога, исключить феохромоцитому, параганглиому, нейроэндокринные опухоли. Для этого можно сдать анализ суточной мочи на метанефрины или катехоламины в крови после такого очередного приступа, сдать анализ крови на хромогранин А. Не болейте!