Консультации / Отоларингология

К какому врачу обратиться

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад я обнаружил, что у меня опухла правая сторона лица, появился дискомфорт в районе глаза, стал криво открываться рот. Никаких болей не было. Я пошел на прием к терапевту, от него меня направили к неврологу. Вот уже больше месяца я прохожу лечение у невролога, эффекта никакого, разве что немного спал отек. Был у стоматолога, челюстно-лицевого хирурга, лора - все сказали, что патологий нет. По прежнему ничего не болит, но беспокоит эта асимметрия лица (отек правой стороны лица от глаза и до губы). Скажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться? Дополнительно прикладываю снимок, сделанный у лора, может, он вам чем-то поможет. С уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На снимке нет каких-либо признаков ЛОР-патологии. К сожалению, из Вашего письма непонятен установленный неврологом диагноз. Если речь идёт о парезе лицевого нерва, то лечение у невролога может быть очень долгим.