Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии

Здравствуйте. 10 июня мне прижгли эрозию шейки матки. Как сказала врач, эрозия была большая. Каждую неделю я ходил в на обработку. Сейчас прошло полтора месяца, мне назначили свечи Метилурацил. Через сколько можно купаться в бассейне и заниматься сексом?
Здравствуйте. Для решения данного вопроса вас должен осмотреть ваш лечащий гинеколог. Обычно, при удовлетворительной эпителизации шейки матки половой покой назначается на 45 дней. Если доктора всё устроило, то после окончания терапии свечами можно начинать вести половую жизнь.