Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии ш.м

Здравствуйте, мне 22 года, не рожала, ни абортов ни выкидышей не было. Месячные регулярные, 26 дней цикл, по 5 дней. Противозачаточные не употребляю. 6 ноября, на третий день как закончились месячные, мне сделали прижигание эрозии шейки матки радиоволновым коагулятором. Эрозия врожденная, обширная. Сразу же начались обильные выделения, сначала прозрачные, дня через три желтоватые, сопровождающиеся неприятным запахом. И на 10й день после прижигания у меня пошли кровянистые выделения, скудные, светло красного цвета. Прохожу лечение - обработка струпа марганцем и свечи с метилурацилом на ночь. Скажите пожалуйста, такие выделения это норма или заживление пошло не так как нужно? (Все рекомендации врача соблюдаю)
Добрый день. Не хочу Вам обидеть, то Пациенты не всегда могут правильно оценить характер выделений. Поэтому при подозрительных выделениях, правильнее обращаться к специалисту, проводившему лечение. Выделения, конечно, могут быть нормой, но смущает то, что они в Вашем случае сопровождаются неприятным запахом. Если до лечения были исключены все скрытые инфекции, а после лечения половых контактов не было, то следует исключать тогда особенности заживления. В любом случае, Вам следует посетить гинеколога, тем более визит Ваш запланирован для оценки заживления. Доброго Вам здоровья.