Консультации / Психология и психиатрия

Есть ли выход из моей проблемы?

Здравствуйте, мне 46 лет,около года я чувствую себя не важно, от малейших физических и умственных нагрузок появляется головная боль, появился шум в ушах или в голове точно не могу сказать, утром глаза открываю и понимаю что я уставшая просто слов нет, хотя ещё палец о палец не ударила, довольно часто плачу без повода и по поводу тоже, стала избегать общества, хочу одиночества, просто боюсь телефоных звонков, конечно я бы могла писать и писать всё что я чувствую, но ... Что я бы хотела ещё заметить, сделала обследование сердце, кровь, радиология, кардиология, геникология врачи говорят анализы хорошие. А я уже ни хочу жить до того бывает тошно мне и некуда пойти и не к кому податься. Я подозреваю что я становлюсь психом и мне место в психушке, хотя агрессии нет, а людям желаю только хорошего, хотя некоторые из них и не заслуживают счастья. Простите за каламбур, но я незнаю что делать куда идти, и кто мне поможет, да и хочет ли кто мне помогать. А может это испытание
Здравствуйте! Возможно, помощь психотерапевта Вам не помешает. Обсудите все проблемы и страхи, причины их возникновения. Может быть, придется принимать лекарства.