Консультации / Терапия

Увеличены лимфатические узлы температура 37

Здравствуйте, подскажите с чем мб связано увеличение лимфатических узлов (в затылочной части) На протяжении недели температура ровно 37 (весь день) Делала анализ крови, фото прилагаю и узи щитовидной железы Плюс кровь на фибриноген (результат 2,9 г/л) , Антистрептолизин-0 (37 МЕ/мл) С-реактивный белок 0,2 мг/л
К вопросу приложено фото
Нужно обследоваться у терапевта, инфекциониста. наблюдение в динамике. Консультации реватолога или гематолога - только при показаниях- определит лечащий врач.