Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте. 34 года. Диагноз клинический: воспалительная болезнь шейки матки. Диагноз сопутствующий: Лейкоплакия,ВПЧ. Собираюсь прижигать эрозию (радиоволновая конизация). Скажите пожалуйста при таких анализа можно это делать, или нужно пройти лечение. Помогите расшифровать анализы.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из результата анализов мазков терапия не требуется. После конизации назначается специальные средства для интимной гигиены и препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, так как они обладают выраженной противовирусной активностью.