Консультации / Гинекология

Результаты узи малого таза

Здравствуйте! Можете ли вы глядя на это заключение узи сказать, что действительно патологий никаких нет? (Просто я вижу, что яичники увеличены.) скажите, пожалуйста, все нормально или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На момент исследования все размеры яичников соответствует норме и дню менструального цикла. Повторите ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день менструального цикла, тогда все размеры будут более информативны.