Консультации / Гинекология

узи малого таза

Помогите пожалуйста расшифровать Узи. Нормальные ли результаты ? Матка 49*31*52 мм, расположена в anteversio, anteflexio, контуры четкие ровные Миометрий неоднородный, "пестрый", с мелкими включениями повышенной эхогенности М-эхо не смещено, не деформировано, полость расширена до 1,5 мм, содержимое анэхогенное (mens) Энндометрий 4 мм, соответствует 1й фазе менструального цикла, границы четкие Шейка матки обычных размеров, структура не изменена, эндоцервикс расширен до 3мм, содержимое анэхогенное Правый яичник 26*19*21 мм, контуры нечеткие, с анэхогенными образованиями 11*9 и диаметром 9 мм Левый яичник 31*19*24 мм, контуры нечеткие, с анэхогенными образованиями диаметром 12,10,10 мм В позадиматочном пространстве свободной жидкости не выявлено Паталогии в малом тазу не выявлено Спасибо заранее за ответ
Саша, по результатам УЗИ - норма для данного дня менструального цикла.