Консультации / Болезни сосудов

варикоз органов малого таза

На вагинальном узи, мне сказали, что у меня варикоз органо малого таза. Обратилась к гинекологу с результатом узи, а она ничего не назначила. Но просто так же это нельзя оставить. других врачей в городе у нас нет. Какие препараты посоветуете?
Варикозное расширение вен таза крайне часто сочетается с варикозом подкожных вен. Для профессиональной помощи и грамотного лечения, необходимо проведение цветового дуплексного сканирования вен ног и консультация грамотного флеболога, так как нет единого лечения этого заболевания и в каждом случае, необходимо индивидуально решать проблему.