Консультации / Онкология

Уплотнение под кожей темного цвета

Совсем недавно обнаружил уплотнение под кожей темного цвета, оно совсем небольшое , но испугал цвет . Такое же уплотнение есть на другой части спины , но там нет почернения. Стоит ли беспокоиться, и к какому врачу записаться , помогите пожалуйста . Болей нет ,никаких болезненных симптомов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото образование, более всего похожее на дерматофиброму. Обратитесь к хирургу очно.