Консультации / Болезни сосудов

телеангиэктазии

Здравствуйте Станислав Анатольевич, меня зовут Наталья , мне 27 лет Десять лет назад я получила травму позвоночника (компрес. перелом L1). В 2006 году мои ноги начали покрываться очень мелкой, сплошной капилярной сетью (тёмно-красного цвета), на данный момент правая нога покрыта сетью на 50% , а левая на10%. Подскажите можно-ли убрать эту сеть ? И можно ли их "убирать" во время лактации , и если нет , то сколько времени должно пройти после того как я законьчу кормить грудью?
Здравствуйте! Необходимо пройти ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей и получить консультацию флеболога. Оптимально, если это будет специализированная флебологическая клиника. С уважением,Корнюшко М.В.