Консультации / Педиатрия

Боли в ногах и синяки у девочки 4 лет

Здравствуйте! Дочка 4 лет в последние полгода жалуется на то,что болят ножки то одна,то другая, то обе в районе тазобедренной косточки спереди. Там же периодически возникают маленькие синяки по одному. Может ли это быть связано с чем-то,кроме роста костей? Рентген тазобедренных костей проблем не выявляет
Здравствуйте. Может, но, к счастью, чаще всего это, действительно, просто особенности детского растущего организма. Исключить возможные проблемы можно просто при проведении осмотра ребенка - достаточно обратиться к грамотному детскому ортопеду.