Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Здравствуйте! Не можем понять что у меня с правой ногой. Я девочка, 12 лет (если надо). Возникает периодическая боль то в голени, то в колене, то в бедре. На голени обычно сначала сильно и резко а потом ноет, возникает чаще всего после физических нагрузок, когда она находиться в холоде или чаще всего спонтанно или от сильных прикосновений, наврядли это кость, т.к. не было синяков. Колено болит как будто что то с суставами, боль возникает после физических нагрузок (прыжков, приседаний, бега). На бедре иногда не просто боль, а даже судороги, сжимаются мыщцы во внутренней части бедра и ноет остальное до колена, боль возникает от холода или чаще всего спонтанно, в обсалютно неожиданные моменты может начаться судорога и очень трудно ходить. Все это на правой ноге, начилось еще летом, что это может быть, растяжение или еще что то?
Возможно причина в формирующемся плоскостопии, более детально на очной консультации у детского ортопеда.