Консультации / Проктология

Неизвестное название лекарства

Здравствуйте, помогите найти рекомендованное проктологом лекарство. Цитирую выписку: «Ol. Vasili 20 ml x 2 за 20 мин до еды 1-2 раза в неделю» Кадр из выписки прилагаю, буду очень признателен за ответ, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это известное лекарство, просто опечатка закралась. Имеется в виду, конечно, вазелиновое масло - Ol. Vaselini