Консультации / Гинекология

Принимала лекарство не зная о беременности

Принимала лекарство не зная о беременности Добрый день! У меня сейчас 5-я неделя беременности. Беременность не планировала, в связи с чем принимала спиртовую настойку чистотела в течение двух недель в лечебных целях, получается прием настойки как раз совпал с моментом зачатия и прикреплением эмбриона. Сразу как узнала о беременности, прием прекратила (за 3 дня до задержки). Мог ли на данном сроке повлиять на плод прием данного лекарственного средства?
Здравствуйте! Развитие негативного эффекта на беременность маловероятно. С уважением, Селихова М. В.