Консультации / Терапия

Холодный пот слабость бледность

Добрый день, уважаемые. Надеюсь на помощь! У человека следующие симптомы: общая слабость, снижение работоспособности, высокая утомляемость, сонливость, раздрожительность, боли в голове, резкое восприятие слухового аппарата на звуки(боль в ушах), одышка, боль в сердце(иногда), слабость в мышцах, холодный лоб с холодным потом и мокрые ладони, нехватка воздуха, бледность. Подскажите что это и что можно сделать ! Спасибо !
Добрый день. Что это за человек (возраст, пол, есть ли лишний вес и хронические заболевания,аллергии)? Когда начались жалобы? С чем это связываете? Все эти симптомы наблюдаются всегда или после какой-то ситуации или время от времени? С чем они связаны (стресс, еда, сон, физическая нагрузка и так далее)? Что принимает постоянно из препаратов или БАД, витаминов? Что со стрессом? Как-то обследовались?