Консультации / Терапия

Подскажите возможную причину моих симптомови что с этим делать

1,5 года назад мне диагностировали острый гастрит(симптомы начались после обильного приёма алкоголя), была тошнота, рвота, боль в желудке, слабость бледность кожных покровов. По результатам ЭФГДС- гастрит, ГЭРБ, ДЖВП, тест на Hb- отрицательный. Лечения и рекомендаций гастроэнтеролога придерживалась. Чувствовала временами себя то хорошо то плохо. В последствии стала замечать присоединение других симптомов. Боль в левом подреберье и немного ниже мучает практически каждый день и зависит от положения тела в пространстве - сидя и сгибаясь болит сильнее чем лёжа и стоя(думала беспокоит поджелудочная, на УЗИ патологии не обнаружено, амилаза в норме, АЛТ и АСТ в норме непрямой билирубин слегка повышен),изменился характер стула- спастический(как овечий кал) хочется в туалет внезапно после спазмов кишечника, появились боли в кишечнике(спазмы и ноющая боль), боли в желудке иногда беспокоят(боль как будто чем то ударили в желудок).В последнее время стала замечать что иногда появляется очень толстый слой белого налёта преимущественно в средней и задней трети языка который легко снимается кусками. Во рту постоянно кисло. Изжога редко беспокоит (раньше была часто). Кроме всего отмечаю потерю аппетита, иногда тошноту, потерю веса более 10 кг(не могу набрать вес),субфебрильную температуру(морозит, холодный пот) в основном вечером(37.1-37.3),хроническую слабость и бледность кожных покровов. Анализы на фото были сделаны в конце августа 2016 года.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне возможно, что у вас наблюдается такое состояние, как синдром раздраженной толстой кишки (СРТК). Для уточнения можно было бы выполнить еще раз ФГДС (возможно есть и хронический гастрит, который тоже будет требовать лечения), фекальный кальпротектин, УЗИ ОБП, кровь и анализ кала на паразитозы, нормальную копрограмму. До этого можно соблюдать диету с исключением жирного, острого, жареного, кислого, но содержащую достаточную калорийность, белки, жиры и углеводы, спазмолитики при болях (метеоспазмил, дюспаталин), успокоительные (афобазол). Остальные средства можно будет подбирать, исходя из результатов обследования.