Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Подскажите к какому врачу обратиться,выше колена на внутренней стороне бедра припухлость с выраженными сосудами. Что это может быть? Не болит,не беспокоит,мягкая на ощупь,но тревожит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первым делом необходимо обратиться к флебологу и пройти ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. При исследовании специалист установит природу этого уплотнения, какие ткани в составе его (жировая ткань, отек, наличие или отсутствие расширенных вен), также определит степень расширения вен на нижних конечностях. Все это поможет установить точный диагноз и определить дальнейшую тактику. Будьте здоровы!