Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот после мясного пюре

Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев, около 12 килограмм. На прикорме овощными пюре с полугода. Сейчас ГВ, прикорм кашами из коробок и фруктовыми пюре. Не первый месяц пытаемся дать мясное пюре (телятину, говядину, язык etc) и то только по утрам. Как итог - плохой сон, засыпает только лежа на животе кверху попой. Были на УЗИ ЖКТ - все в норме. Неужели дочь - вегетарианка, как это можно исправить? С уважением, Алексей.
Человек не рождается вегетарианцем, а обследовать девочку нужно так как белок, железо для построения нужны. Попробуйте рыбу тресковых пород - она уже тоже нужна с 8 месяцев.