Консультации / Аллергология и иммунология

А может быть не астма

Здравствуйте! У меня немного не стандартная астма. Как сказал врач "не типичная". Одышка каждый день, в ночное время ничего не беспокоит, и вообще в горизонтальном положение чувствую облегчение. Лечение назначенное врачами (обращалась к разным специалистам)принимала регулярно и исправно. по результатам спирограммы астма контролируемая в легкой степени, снимки легких и бронхов без патологий, в крови превышении лимфоцитов, остальные показатели в норме. Иммуноглобулин в норме, пробы на аллергены отрицательные, уровень кислорода в крови 100%, дыхание жесткое, кашля нет. Беродуал, сальбутамол не снимают одышку. Может не астма? К какому специалисту еще стоит обратиться, если пульмонологи-аллергологи не могут понять в чем дело?
Добрый день. При наличии одышки необходимо исключить сердечную патологию.