Консультации / Пульмонология

Астма

Здравствуйте Леонид Юрьевич, моей маме 61год,уже 30 лет она болеет бронхиальной астмой, она принимает препараты(интал,астмопен,сальбутамол) и они ей помогали, а сейчас не помогают,она использует эти ингаляторы сейчас намного чаще,но результат не такой как раньше( на короткий срок).Чем другим можно заменить более эффективным, и с чем может быть связано ухудшение в ее здоровье. Пожалуйста помогите.
Добрый день. Необходимо показаться доктору(пульмонологу) и подобрать лечение. Возможно целесообразнее перейти на ингаляционные комбинированные глюкокортикостероиды.