Консультации / Дерматология и косметология

подходит ли мне такое лечение?

Здравствуйте,у меня угревая болезнь,но на лице имеются комедоны открытые и закрытие,восполяются они только когда я попытаюсь их выдавить(делаю это крайне редко).яЯначала лечение от закрытых,частично открытых комедонов.Начала принимать эритромицин по 2 таблетки 3раза в день (одна таблетка 250мг) ,на ночь наношу дифферин.Хочу так же к лечению добавить базирон и использовать утром.Как вы думаете будет ли такое лечение эффективно при моей проблеме?
Добрый день. Полную, верную схему лечения может назначить только врач-дерматолог после очной консульатции, важно оценить выраженность проблемы, стадию заболевания, при необходимости назначается ряд анализов, консультации смежных специалистов. Детально изучается патогенетический фон. Кроме того, не рекомендую вообще антибиотики использовать бесконтрольно.