Консультации / Гинекология

Подходят ли мне Зоэли

Здравствуйте! Мне 33 года. 2 детей. С 14 лет спкя, нерегулярный МЦ, долгое время пила кок, но от них жутко болела голова, были мигрени. Потом перешла на дюфастон с 16 по 25 день 2 таблетки в день, все устраивало. После вторых родов дюфастон плохо помогает, появляются кисты, месячных нужно ждать долго, мазня до и после. Сдала много анализов, поехала к врачу в другой город. Она назначила мне Зоэли, сказала, что от них голова болеть не должна. В итоге сегодня я выпила последнюю таблетку из первой пачки, завтра нужно начинать новую пачку, а месячные так и не пришли. Прочитала в инструкции, что такое бывает, но значит ли это, что они мне не подходят? Ведь я их стала пить в первую очередь для регуляции цикла. И еще неделю назад появился геморрой, которого не было уже лет 7. Может ли это быть побочкой Зоэли? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Отсутсвие кровотечения отмены не значит, что препарат вам не подходит. А вот появление геморроя может быть побочным эффектом приёма препарата Зоэли. Головных болей нет?
Здравствуйте! На второй день приема таблеток из новой пачки мажущие выделееия все же начались, но очень скудные и всего 2 дня. Голова иногда побаливает, но она болела периодически до приема зоэли, мигреней не было пока. Геморрой стал болеть меньше при использовании Гепатромбин Г, но не ушел. Значит ли это, что при приеме Зоэли он будет всегда?
Нет, не значит, что геморрой теперь будет всегда. После уменьшения воспалительного процесса, процесс остановится. Вам необходимо сдать анализ крови на свёртываемость и обратиться к проктологу для решения вопроса о дальнейшей тактике.