Консультации / Проктология

Свищ

Здравствуйте. Мужу сделали операцию ,вырезали свищ в прямой кишке. Рана зажила вначале,после,через месяц стало кожа сохнуть,чесаться,гноя нет. Показали врачу,сказал,что заживает так. Обрабатывала фукорцином ,сверху стрептоцитом выпала,зажило прошёл месяц,опять кожа мокнет,зуд все тоже самое. Три месяца прошло ,как делали операцию. Скажите пожалуйста, что можно сделать для дальнейшего выздоровления? Спасибо.
Здравствуйте! Увы, но без очной консультации на данный вопрос ответить невозможно.