Консультации / Генетика

Скрининг

Подскажите,пожалуйста!Места себе не нахожу.Мой доктор в отпуске.Пришли результаты крови.По УЗИ нареканий нет,по крови вроде риски низкие,но смущают низкая скор. МоМ по РАРР-А и своб.ХГЧ.Насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, но биохимические показатели действительно снижены. Чтобы не переживать, я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)