Консультации / Гинекология

результат биохимического скринингу

Здраствуйте.Меня зовут Ксенния.Прошу помочь мне розобраться в моих анализах,по биохимическому скринингу. Уровень альфа-фетопротеина-1,4 (норма-0,6 - 2,5). Уровень ХГЧ-0,7 (норма 0,5-2). Предказания патологий по даному методу: Нефрозы -100%; Вади ЦНС-90%; Дефект брюшной полости - 60%-70% Болезнь Дауна-40%-60%
Здравствуйте, Ксения! По предоставленным Вами данным можно сказать, что риск рождения ребенка с указанной патологией минимальный