Консультации / Гинекология

Генетический скрининг

Здравствуйте.Расшифруйте,пожалуйста,результаты двойного скрининга.Беременность 14 нед.+4 дня. ХГЧ 22722мМЕ/мл 0,6597 МоМ. ПАПП 8753мМЕ/л 2,0084 МоМ УЗИ в 11 нед+4 дня воротниковая зона 0,13 см
Здравствуйте. В каждой лаборатории свои нормы. Напишите какие нормы Вашей лаборатории для данного срока беременности. По узи - норма.