Консультации / Терапия

Шишка на икроножной мышце

Здравствуйте. Недавно заметил, что начала выпирать часть мышцы(где-то 2см в длину) на внутренней стороне икроножной мышцы(на картинке примерно показал где).Раньше такого не было, растяжений, ударов и т.п не было, спортивных нагрузок тоже.Есть плоскостопие.Был у хирурга и он сказал, что с его стороны там все нормально. Хотел бы узнать(примерно хотя бы) что это может быть и к какому еще врачу стоит сходить, или можно не переживать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По интернету такие диагнозы не ставят- без осмотра. Часто такое бывает при проблемах с фасцией мышцы- пройдите осмотр травматолога. Возможно потребуется МРТ - но это по решению травматолога.