Консультации / Болезни сосудов

Появилось вздутие на вене

Здравствуйте. После тренировке в зале заметил на не вене около икроножной мышце появилось вздутие или шишка. Её заметно, когда стою, в лежачем положении не видно. Из-за этого чувствуется небольшая усталость в ноге и иногда дергают вены. Проблема в том, что сейчас номерок к врачу сложно достать. Мажу это место Троксевазином. Подскажите, что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего это варикозная вена, которую в дальнейшем потребуется удалять. Вам необходимо обратиться к флебологу или хирургу, вас обследуют и расскажут о том, как лечить варикозное расширение вен и какие процедуры необходимы именно вам. Будьте здоровы!