Консультации / Хирургия

Круглая шишка на сгибе бедра

Здравствуйте, около месяца назад обнаружила на сгибе бедра небольшой подкожный шарик. Неподвижен, не пульсирует, внешне никак не заметен, ощущается только при прощупывании.Температуры, болей не было, почти никакого дискомфорта не доставляет. Также, чуть раньше появления этого уплотнения, врач диагностировал миозит икроножной мышцы (может эта информация как-то поможет). К кому я могу обратиться с данным вопросом, и что это может быть?
Здравствуйте! В первую очередь к хирургу. Без осмотра ничего конкретного. Будьте здоровы!