Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Здравствуйте мне 21 год,вес 50 кг рост 165,была на приеме у эндокринолога сказали что щитовидная железа уплотнена,сдала анализы на гормоны,что скажете про результаты : 1) Ат к ТПО- 4,82 Ед/мл (норма 0-30 мужчины,женщины) 2) Т3 свободный - 6,74 пмоль/л (норма 2,5-7,5 мужчины,женщины) 3) Т4 свободный - 16,44 пмоль/л (норма 10-23,2 женщины,мужчины) 4) Тиреотропный гормон (ТТГ) - 1,52 мкМЕ/мл (норма 0,23-3,4 мужчины,женщины)
Эти результаты - нормальные. Хорошо бы провести ещё ультразвуковое сканирование (УЗИ) щитовидной железы.