Консультации / Гастроэнтерология

Обострение хронического панкреатита

Здравствуйте! В данный момент беспокоят боли в левом подреберье и жидкий стул.Получил следующее лечение: 5 капельниц контролока и метрида. Также назначили принимать панкреатин по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. В данный момент врач находится в отпуске, показаться некому. Какое дальнейшее лечение проводить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. За этим вопросом лучше все-таки обращаться к тому врачу, что вас лечил или к тому, кто будет его замещать. Судя по анализам, данных за хронический панкреатит - нет. В любом случае, будет полезно соблюдать диету (лечебный стол №5), пить побольше воды, не злоупотреблять фаст-фудом, жирным, жареным и алкоголем.