Консультации / Гастроэнтерология

Предварительный диагноз обострение хронического панкреатита

Добрый день!23 года,жен.пол.. В детстве мне поставила диагноз-дискинезия, много лет боли в животе не беспокоили,2 недели назад после приема пищи начало подташнивать,один раз стошнило,постоянное жжение в верхней части желудка,также болит справа в боку.Сделала узи брюшной полости,заключение:ультразвуковые признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы(по типу реактивных изменений),камней нет.Также сделала гастроскаспию,заключение:дуоденогастральный рефлюкс,рефлюкс-гастрит. Предварительный диагноз обострение хронического панкреатита (анализ крови еще не пришел) , врач прописал панкреатин, алмагель, омез,но боль не проходит и усиливается после приема пищи. Подскажите пожалуйста достаточно ли правильное это лечение при таком диагнозе и правильно ли мне поставили диагноз???Спасибо
Все правильно, но к лечению добавьте еще дюспаталин по 1 капсуле утром и вечером после еды 10 дней и ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней. Не забудьте взять у врача рецепт на препараты: дюспаталин и ганатон. гепатолог Степанова Т.В.