Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз или сердце

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.мне 28 лет. Два месяца назад случился выкидыши на ранних сроках, напугали внематочной , в итоге сильный стресс. После этого невыносимое состояние преследует каждый день. Сильная слабость , немеет лицо, голова, боли в сердце щиплет, холодит в районе груди, отдаёт в плечо , лопатки. Была у невролога, без анализов поставили легкий вегоневроз, состояние после панической атаки. Пила месяц тенотен и уколы не помню какие успокоительные, результата нет. Сделала ЭКГ и снимок шейного отдела, остеохондроз 2 степени. (фото прилагаю)Прописали Мидокалм1,5мл 1 раз в день через день 5 уколов.,комбилипен 2,0. 1 раз 10 дней. Боюсь колоть начиталась отзывов. В донный момент беспокоит слабость с утра прям, ноет левая грудь ближе к подмышке и рука левая, колит в области сердца. Иногда немеет или все лицо или левая часть вместе с шеей. Че то много уже написала, жить нормально не могу, все мысли о моем состоянии, боюсь особенно инфаркта и инсульта.подскажите пожалуйста что делать , к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я внимательно ознакомился с представленными документами. У Вас смещение 4 шейного позвонка(см. описание МРТ), поэтому советую обраться к врачу мануальной терапии. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович