Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз. Заключение рентгена

Я офисный работник, 33 года, целый день за компом. 3 месяца назад на фоне стрессовых ситуаций резко ухудшилось состояние: - стала кружиться голова, несколько раз было предобморочное состояние, ватные ноги - ватная голова, тяжесть в затылке, распирающее чувство в голове, ухудшение памяти и зрения - скакало давление до 170/100, были ноющие и колющие боли в сердце В настоящее время до сих пор ещё сдаю анализы по направления кардиолога и невролога, осталось сделать УЗГД шеи и головы. 2 месяца хожу в бассейн, сбросил 5 кг (с 96 до 91). С давлением и сердцем проблемы вроде отпали. Остались небольшие головокружения, чувство распирания в голове и иногда как только начинаю засыпать - происходит в голове какой-то отлив или прилив, который не даёт заснуть. Сделал рентген шеи. Как я и предполагал проблема с Ш. О. П. На приёме у невролога после рентгена ещё не был. Помогите разобрать почерк рентгенолога.
К вопросу приложено фото
выправление физиологического лордоза , остеохондроз шейного отдела позвоночника. Что-то еще вас интересует - пишите на електронный адрес olekalla@gmail.com