Консультации / Терапия

Или остеохондроз или проблема с сердцем подскажите

Здраствуйте! Очень беспокоит мое состояние! Болит грудная клетка в основном слева внизу ребер спереди и по центру сдавливает и болит, где в районе сердца, но и бывает боли по всей грудной клетке и справа и сбоку слева и сзади в район позвоночника и обеих лопаток(болезненное ощущение бывает везде но стабильно ток в одном месте болит, не бывает что сразу везде), отдает в левую часть головы переодически но длиться это часами иногда днями, ощущение что нимеет левая половина лица, так же иногда прострелевает в шее, отдает в челюсть боль, замечаю что последнее время начала затекать левая рука после сна. Делал экг раза 3, говорят все нормально, давление тоже в норме выше 135 на 80 редко когда поднимается выше, пульс около 80 всегда в течении дня....Сегодня при подъеме небольшого мешка с вещами еле поднял начало простреливать в руку и было такое ощущение что она начала теряться.... Делал мрт шейно грудного отдела позвоночника там вроде ничего такого не нашли небольшая грыжа меж 9 и 10 позвонком до 0,5 см.....Подскажите на ваш взгляд что делать и к кому обратиться? Просто схожу с ума с мысли что сильно шалит сердце.....
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, я думаю основная проблема в позвоночнике, сердце редко болит часами и днями.