Консультации / Проктология

Наружный геморрой

Доброй ночи . Подскажите пожалуйста, был у проктолога на приеме , прописали свечи,венотоник и мазь. Все пропил , ничего не изменилось. Сижу минут 15 , набухают вены вокруг анального отверстия и появляется чувство дискомфорта. Подскажите, какие методы лечения существуют наружного ( как я понимаю ) геморроя в Екатеринбурге. Интересуют под местной анестезией ( и если не сложно перечислите всевозможные варианты и под общей ) . Боюсь общую анастезию . Спасибо . Приложу сразу фото. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, мне неизвестно состояние проктологической помощи в Екатеринбурге, я живу и работаю в другом городе. Вам нужно повторно обратиться к своему проктологу.