Консультации / Проктология

Наружный геморрой!

Здравствуйте. Меня зовут Андрей мне 20 лет. 2 недели назад у меня появился наружный геморрой, сейчас он то ли на первой то ли на второй стадии. Пользовался мазью релиф но она мне не помогла, сейчас пользуюсь гепориновой мазью, но она тоже не особо помогает. Также пью детралекс. Воды пью достаточно(1,5 - 2л). К утру наблюдаю уменьшение узлов, а к вечеру их увеличение. Не смотря на все мои усилия в области лечения он не проходит. К врачу попасть возможности нет. Пожалуйста посоветуйте мне возможное лечение. P.S Работа у меня не сидячая. И вообще с моим образом жизни геморроя не должно быть.
Здравствуйте, Андрей. Если лечение не помогает, то вариантов два: либо неправильно поставлен диагноз, либо неправильно подобрано лечение. Уточните кем и на основании каких обследований выставлен диагноз "геморрой".