Консультации / Неврология

Панические атаки головная боль слабость

Добрый день. Мне 24 года, проблема заключается в том, что последние полгода часто случаются приступы паники, учащённое сердцебиение, ком в горле, чувство сильного страха, мысли о том, что со мной случится что-то плохое прямо сейчас. Ко всему этому не так давно добавились головные боли в висках, затылке, в области лба, характер наряженного типа. Бывает также скачет давление, чаще вверх, мое нормальное 120/80, бывает 140/90. Если 110/80 чувствую слабость. ЭКГ делала недавно, прикрепляю заключение. При головных болях помогает Кетанов, но панические симптомы не снимает, когда они наступают я пью Карвалол или Новопассит, иногда принимаю глицин. Состояние часто слабое, быстрая утомляемость, бывает апатическое состояние, хотя в жизни у меня все хорошо , за исключением того, что с начала года и относительно недавно были стрессовые события: смерть близких, у меня был сильный нервный срыв, истерики. Общий и клинический анализы крови в норме. Также я наблюдаюсь у гинеколога по диагнозу дисфункция яичников (бывают боли в этой области) и у эндокринолога по причине нарушения липидного обмена 2 степени. Пью L-тироксин в дозировке 50. При рождении ставили перинатальную энцефалопатию и признаки гидроцефального синдрома, но со временем это было излечено. На протяжении всего подросткового возраста ставили всд и астено-вегетативный синдром, у меня часто стучались нервные срывы, хотя обстановка была достаточно благополучная. На днях была у невролога, прикрепляю заключение,а также ЭЭГ, на которое меня направили. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно сделать в данном случае, чтобы эти состояния отступили и была жизненная активность? Нужны ли ещё обследования? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прошу уточнить, L-тироксин назначен из-за нарушения липидного обнеза? Или же диагностировано нарушение функции щитовидной железы? Вам необходим срочный контроль анализов крови на ТТГ, Т4 своб, Т3 своб, АТ к ТПО и АТ к тиреоглобулину. Как давно Вы их сдавали? Делали ли УЗИ щитовидной железы?