Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз ВСД с паническими атаками срочно нужна помощь

Здравствуйте, уважаемые консультанты!Помогите мне пожалуйста!Мне 27 лет,я одинокая мамочка 2 маленьких сыновей и в последнее время моя жизнь превратилась в ад просто.Началось все с медикаментозного прерывания беременности в июне 15 года.После прерывания видимо получился гормональный сбой,не было менструации и мне назначили дюфастон,но дни так и не начинались,у врача возникло подозрение на внематочную беременность мне сделали лапораскопию,оказалось лопнул яичник-апоплексия левого яичника.Дней нет опять дюфастон каждые 4 часа в течении 4 дней....До этого я уже 2 пачки выпила.Затем фемостон +дюфастон .Отпустили домой но сидела на бл...Не успев выписаться меня на скорой опять привезли в больницу.У меня началось какое то жуткое состояние.Забыла сказать после лапораскопии вечером в больнице упала в обморок.Мне становилось плохо на ровном месте,начаналась тревога,бешено стучало сердце и все сдавливало в груди,начанался мондраж,леденели конечности,дикая слабость....Предобморочные состояния.В магазин ходить не могу плохо становится в очереди,вот вот и обморок.Эти состояния продолжаются до сих пор.Уже почти год.Ко всему этому у меня очень сильные головные боли и мигрени.В больнице меня отправили к неврологу,сделали всякие обследования....Результат...Шейный остеохандроз ,вегетососудистая дистония с соматическими состояниями и паническими атаками.Результат кт- ротационный подвывих с1 позвонка.Я постоянно себя плохо чувствую,мне резко становится дурно,слабость,постоянно головные боли,учащенное сердцебиение,очень реагирую на изменения погоды,кажется что пойду и обязательно упаду в обморок,мне уже просто страшно!Работаю в офисе,как правило на несколько ставок,эмоциональное напряжение очень сильное...Новопассит пробовала пить дурно от него...Тревога и сердце выскакивает.Подскажите что мне делать?Какие курсы лечения нужно пройти и обследования?До этого никогда ничего не беспокоило,только головные боли...И в школьном возрасте был обморок и во время первой беременности,в 2008 году,а так всегда прекрасно себя чувствовала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно дообследовать щитовидную железу - сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны. Тогда будет ясен диагноз и тактика. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Здравствуйте!Кровь на какие гормоны сдать нужно?
Здравствуйте! Т3 общий и свободный, Т4 общий и свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ , ТГ, ТТГ. С уважением, доктор Малахов И.Ю.