Консультации / Неврология

МРТ головного мозга Атрофия зрительного нерва

Здравствуйте!Сделала недавно МРТ головы с контрастом.Беспокоит расшифровка.Делала в 2017году,кроме атрофии зрительного нерва отклонений не было.Переживаю что это очень серьёзно.Помогите понять на сколько это плохо,к кому обратиться.Мой возраст 43 года.Наблюдаюсь с 2016 года у окулиста,невролога с диагнозом ЧАЗН правого глаза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашей ситуации лучше проконсультироваться с нейрохирургом.