Консультации / Неврология

Мне 23 года выходя с работы потерял сознание при падении ударился сильно головой врачи отправили на мрт головного мозга вот их описание помогите пожалуйста объясните что это и как лечить??????

МРТ головного мозга На полученных Т1 и Т2-взвешенных МР-изображениях головного мозга в аксиальной, сагиттальной и корональной проекциях в белом веществе больших полушарий субкортикально определяются очаговые изменения округлой и овальной формы 0.1-0.5см с нечеткими контурами. Структура мозжечка, кранио-цервикального перехода, стволовые отделы, спинной мозг до С3 позвонка без очаговых изменений. Сильвиевы борозды симметричны, не расширены. Гипофиз выполняет турецкое седло, симметричен, с плоской верхней поверхностью, размерами: высота –0,6см, передне-задний размер –1.1см, ширина 1.6см. Адено- и нейрогипофиз дифференцируются, МР-сигнал однородный. Ножка срединно расположена. Дно турецкого седла не деформировано. Хиазма зрительных нервов дифференцирована. Сифоны внутренних сонных артерий симметричны. Миндалины мозжечка расположены выше линии Чемберлена. Боковые желудочки симметричны, ширина на уровне тел -0.6см, ширина III желудочка- 0.3см, IV желудочек обычной формы не расширен. Срединные структуры мозга не смещены. Субарахноидальные пространства, базальные цистерны не расширены. В правой лобной пазухе и основной пазухе справа определяется жидкостное содержимое с различным содержанием белка, признаками седиментации, МР сигнал неоднороден гипер-,гипоинтенсивный на Т1 и Т2ВИ и сверхчувствительных градиент эхо изображениях. В левой лобной пазухе, ячейках решетчатой кости, гайморовых пазухах определяется пристеночное усиление МР-сигнала. Заключение: МР-признаки субкортикальных глиозных очагов в больших полушариях головного мозга. Жидкостное содержимое в лобной и основной пазухах справа, возможно с элементами крови. Рекомендована КТ головы для исключения переломов костей черепа, консультация травматолога, лор врача, невропатолога.
В принципе что то такого на что обратить внимание по МРТ нет. Вам рекомендовали сделать КТ - сделайте. если подтвердится перелом, тогда нужно лечить закрытую травму черепа у нейрохирурга или невролога. если перелорм не подвердится - то, для того чтобы что то рекомендовать. нужно знать - а сейчас то Вас что беспокоит?