Консультации / Проктология

Мучает геморрой

доброго времени суток. прошу помощи в моей проблеме, появился зуд, кровотечение и боли в заднем проходе, в следствии этого обратился к проктологу в он-клиник. меня насторожило что клиника предложила свою мазь производства израиля за 4000 рублей, не выдавая названия сего препарата и насторожило еще то, что врач прописал для нормализации стула "эм курунга", которая является бадом для "вывода шлаков и токсинов из организма". прошу подсказать как мне лечиться и как действовать мне дальше. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть клиники, которые сразу предлагают купить курс лечения. Есть которые отправляют в аптеку. По диагнозу - хроническая трещина - это показание к операции. Скорее всего лечение назначено для заживления острых язв. Хроническая скорее всего не заживет.
Консультация врача проктолога на тему «Мучает геморрой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Главный врач клиники «Клиника Доктора Гришина». Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-эндоскопист. Стаж работы врачом с 2010 года. 

Запись на прием по тел.: +7 (495) 255-00-55, +7 (985) 255-00-55