Консультации / Травматология и ортопедия

Полный разрыв связок

Здравствуйте! У мужа во время бега что-то случилось с коленом, примерно месяц болело, последнее время стало болеть очень сильно, сделал МРТ, заключение МРТ на фото. Обратился в поликлинику к травматологу-ортопеду, врач назначил мильгамму, Дону и зафиксировать бандажом. Читаем, что полный разрыв лечится только хирургически. На работе мужу в ближайшие дни сдавать спорт нормативы, но врач сказала можно бегать и прыгать, никаких мед отводов не положено. Какое лечение положено по результатам МРТ и можно физ нагрузки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по результатам МРТ - в настоящее время любые физические нагрузки запрещены. Имеются показания для проведения артроскопической санации коленного сустава, резекции мениска и пластики передней крестообразной связки. Будьте здоровы!