Консультации / Неврология

Есть ли проблемы у сына Нет речи

Здравствуйте. Сын 4,6лет. ЭЭГ сделали впервые. Нет речи, ищем причину. К сожалению к врачу попадём не ранее, чем через 3 недели. Скоро приём у психиатра. Нужно знать можно ли давать ноотропы. Результаты прилагаю.
К вопросу приложено фото
ЭЭГ без самой ЭЭГ лценить нельзя. Ноотропы не обладают доказанной эффективностью вне зависимости от результатов ЭЭГ.